Молодёжный парламент

ПОЛОЖЕНИЕ о Молодежном Парламенте при Бобруйском городском Совете депутатов

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения выборов членов Молодежного Парламента при Бобруйском городском Совете депутатов

17 апреля в учреждениях образования прошел единый день голосования в Молодежный парламент пятого созыва. Учащиеся нашей школы, проявили активную жизненную позицию и  отдали свои голоса.
Наибольшее количество голосующих сделали выбор  за Соловей Виолетту учащуюся X "А" класса. Ребята уверенны, что именно она сможет проявить лидерство, характер и отстоять интересы своих избирателей.

17.04.2024 В г. Бобруйске пройдет единый день голосования по выборам в члены Молодежного парламента при Бобруйском городском Совете Депутатов среди учащихся и работающей молодежи. В нашем учреждении образовании были выбраны два кандидата Станислав Лешкович учащийся X «А» класса и Виолетта Соловей учащаяся X «А» класса. Каждый из ребят творческий и инициативный.

06.10.2023 г.

В ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»состоялись выборы в молодежный парламент. По итогам которого
1. Астрейко Елизавета Сергеевна — получила 45 голосов.
2. Гайшун Людмила Витальевна- получила 61 голос.
3. Рудая Анастасия Александровна — получила 72 голоса

Гайшун Л.В. назначается членом детско-подросткового парламента.