ИСТОРИЯ, ТРАДИЦИИ, ДОСТИЖЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Открытие школы

История у школы была очень долгой: начинали ее в декабре 2011 года, и потом по разным объективным причинам  стройка была приостановлена. И к 1 сентября 2018 года учреждение образования "Средняя школа №34"  было торжественно открыто. За парты сели 1118 школьников.

На торжественную линейку, посвященную Дню знаний и открытию новой школы, пришли почетные гости: заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Кухарев, председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский, председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев, председатель правления ОАО «АСБ «Беларусбанк» Виктор Ананич, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская и Виталий Власевич.