#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

#Мая_Зямля_Прыдняпроўе - 2024

"РАЁН АДЧЫНЯЕ ДЗВЕРЫ"

В рамках конкурса «Вандроўка ў мінулае», областного проекта «#МАЯ_ЗЯМЛЯ_ПРЫДНЯПРОЎЕ» в библиотеке учреждения прошёл краеведческий час «Бобруйск – любимый город, мой родной!». Ребята совершили виртуальную экскурсию по родному городу, познакомились с историко-культурными и природными ценностями, народными традициями и обычаями своей малой родины.

Посещение объектов

20.03.2021 Посещение объектов карты-схемы, учащимися 6 "Д" класса.

12.03.2021 Суперквиз ,,Бобруйск - мой край: изучай, люби и знай!".

Поздравляем Хурсан Т.И. и учащихся 9,,Г" и 10 ,,Б" класса с достойным участием и дипломом ll степени.

В период с 06.03.2021по 13.03.2021 прошёл фотоконкурс «Любимые места города Бобруйска» и акция «С любовью к тебе, Беларусь!». В акции приняли участие члены ОО «БРПО» и ОО «БРСМ».

Ребята своим примером показали, что любят свою страну, гордятся её историей и своим родным городом Бобруйском. Каждый участник был проинформирован о проведении проекта «#МАЯ_ЗЯМЛЯ_ПРЫДНЯПРОЎЕ», приглашён для участия в нём, получил в подарок сердечко, как символ любви к Родине.

03.03.2021

Путешествие по земле Могилёвской для 3-х классов в  рамках областного проекта "#Мая_Зямля_Прыдняпроуе"