Фотогалерея БРПО и БРСМ

19.04.2024 -

15.04.2024 состоялось торжественное вручение молодежных билетов. Почетные гости, ветераны педагогического труда, вручили самым креативным, творческим,активным учащимся билеты БРСМ и пожелали дальнейших успехов,активной жизненной позиции и конечно же любви к Родине!

Учащиеся нашей школы,  презентовали несколько проектов, направленные на развитие творческого, профессионального, интеллектуального потенциала молодежи.
В завершение конкурса Михаил Желудов отметил: «Важность проекта в первую очередь в том, что молодежь сама для себя принимает решение и предлагает для развития нашего города те или иные проекты. И проекты весьма разносторонние – от благоустройства до образования. Наша молодежь заинтересована в том, чтобы город развивался. И сегодня нет проигравших. Город приобрел проекты, которые будут осуществлены в ближайшее время».

01.11.2023г. в ГУО "Средняя школа 34 г.Бобруйска" состоялся Городской смотр- конкурс,  молодежных инициатив " Молодежный взгляд: Битва идей".
Члены БРСМ, актив ученического комитета с достоинством защитили и презентовали свои проекты.

31.10.2023  г. Ученический комитет школы, посетил приют для бездомных животных "Добродетель". Акция в учреждении проходит регулярно. Помогать братьям нашим меньшим - это так просто.

26.10.2023 г. Состоялось собрание ученического комитета. На собрании были разобраны ряд важных вопросов и подведены итоги I четверти.

06.10.2023 г.
В ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»состоялись выборы в молодежный парламент. По итогам которого
      1. Астрейко Елизавета Сергеевна — получила 45 голосов.
  1. Гайшун Людмила Витальевна- получила 61 голос.
  2. Рудая Анастасия Александровна — получила 72 голоса

Гайшун Л.В. назначается членом детско-подросткового парламента.

Белорусский республиканский союз молодежи – это наше сегодня и завтра. Оно должно быть новым, стремительным и активным. Завтра будет таким, каким мы его сделаем сегодня. Учащиеся школы торжественно вступили в ряды молодежи.